Сегодня красноярский женский баскетбольный клуб "Шелен" представил своих новичков. Это американка Настя Морган и австралийка Диана Смит. Спортсменки сразу же показали, что чувствуют себя в красноярском клубе прекрасно и уже практически адаптировались. До начала официальной церемонии они успели посмотреть с пристрастием баскетбольный матч и оценили русские пирожные. Вливаться в коллектив пришлось ускоренными темпами, но самое сложное для спортсменок и тренеров - научиться понимать друг друга. Главный тренер команды Валерий Цибулевский решил воспитать легионерок лично и пытается научить их русскому языку. Видео: Репортаж ОРТВ