Сегодня первую официальную игру сезона проведет красноярский баскетбольный клуб «Шелен». Наши девушки на выезде в рамках Кубка России проведут в Оренбурге матч против местной "Надежды". Впервые за красноярскую команду сыграют новички американка Настя Морган и австралийка Диана Смит.