В ночь на 29 сентября в Кировском районе пятеро мужчин напали на рабочих «Рембытстроя» и, угрожая пневматическим пистолетом, похитили у них деньги и мобильный телефон. Через 20 минут они совершили еще одно преступление по такой же схеме. Всех подозреваемых задержал экипаж полка ДПС ГИБДД УВД Красноярска. При осмотре в их машине обнаружили похищенные вещи и пневматический пистолет, сообщает сайт ГУВД Красноярского края.