30 сентября в Москве на стадионе «Слава» состоялся отборочный матч Кубка Мира по регби 2007 года между сборными России и Украины. Россияне, одержав победу со счетом 37:17, вышли в пятый отборочный раунд, где нашим регбистам в группе «А» будут противостоять команды Италии и Португалии. Стоит отметить, что первую попытку в поединке против украинцев занес игрок «Красного Яра» Игорь Галиновский.