В Южно-Казахстанской области с подозрением на сибирскую язву госпитализированы девять человек, сообщает РИА «Новости». У двоих больных уже выявлены признаки типичной кожной формы этой болезни. Сейчас проводятся дополнительные лабораторно-бактериологические исследования. В возможных очагах распространения сибирской язвы проводится лечебно-профилактическая работа.