В Октябрьском районе Красноярска накануне около 11 вечера произошло нападение на частного извозчика. Как пояснили в пресс-службе ГУВД края, мужчина подвозил человека. Тот, вместо того, чтобы рассчитаться, напал на водителя с ножом. Все произошло межу 35 и 37 домом на улице Тотмина. Кто-то из случайных прохожих вывал милицию и «скорую». Водителя с ранами доставили в больницу. В ГУВД сообщили, что сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Нападавший пока не задержан.