Российский клуб «Локомотив-Белогорье» одержал вторую победу в волейбольной Лиге чемпионов. В минувший вторник в рамках группового этапа россияне одолели французский «Тур», обладателя главного клубного трофея Старого света 2005 года. Подопечные Геннадия Шипулина переиграли «трехцветных» в трех партиях - 25:22, 26:24, 25:22. 12 октября на домашней площадке «Локомотив-Белогорье» сыграет с испанским клубом «Портоль Драк» из Пальмы. Что касается самых принципиальных соперников железнодорожников в национальном чемпионате – московских динамовцев, то «бело-голубые» проведут очередной матч группового турнира Лиги чемпионов сегодня против бельгийского «Нолико».