Действующие чемпионы России, волейболисты столичного «Динамо» одержали вторую победу в групповом турнире Лиги чемпионов. Накануне со счетом 3:1 москвичи переиграли бельгийский клуб «Нолико». Таким образом, после двух проведенных матчей и двух побед «бело-голубые» занимают первое место в группе «В» крупнейшего турнира Старого света. Следующий поединок в рамках Лиги чемпионов «Динамо» проведет 11 октября на выезде против французского клуба «Пари Волей».