Сегодня утром по красноярскому времени за океаном стартовал регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги. Сезон 2006-2007 стартовал двумя матчами, в первом из которых обладатели Кубка Стэнли прошлого года хоккеисты «Каролины» уступили «Баффало» со счетом 2:3 по буллитам. Во втором поединке – канадском дерби между клубами «Торонто» и «Оттава» - сильнее оказались столичные игроки, одержавшие убедительную победу 4:1. Еще одна встреча проходит в эти минуты – «Колорадо» принимает «Даллас». Текущий результат – 2:0 в пользу хозяев площадки. Этот матч является повторением прошлогоднего поединка 1/8 финала розыгрыша Кубка Стэнли. Напомним, тогда со счетом 4:1 победу одержал «Колорадо».