Красноярская женская волейбольная команда "Строитель" завтра начнет свой новый сезон в чемпионате России. 6, 7 и 8 октября в Красноярске пройдут игры первого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «А». Соперниками наших девушек станут команды "Томичка-Юпитер" из Томска, "Локомотив-Ангара" из Иркутска и "Лицей" из Кемерово. Игры будут проходить в Доме спорта имени Дворкина с 17:00. Первым соперником красноярской команды станет "Томичка". Игра состоится 6 октября в 18:45.