На окраине Красноярска в микрорайоне Ботанический нет ливневой канализации. Все сточные воды стекают на частный сектор, где в основном, живут пенсионеры. Дорога к их домам размыта, грунт провалился. В администрации Октябрьского района утверждают, что узнали об этом недавно. Сейчас выясняют, кто в этом виноват. Для этого создали специальную комиссию для проверки. Результаты обещают огласить через неделю. Видео: Репортаж ОРТВ