В пятницу, 6 октября игроки клуба Национальной баскетбольной лиги "Лос-Анджелес Клипперс", несколько дней назад прилетевшие в Москву для товарищеских матчей «НБА-Европа» с российскими командами, проведут первый поединок против серебряных призеров национального первенства подмосковных «Химок». В субботу заокеанские баскетболисты попробуют дать бой действующим чемпионам России и лучшему клубу Европы - армейцам ЦСКА. Начало матчей против представителя сильнейшей баскетбольной лиги планеты в 20.00 и 16.00 соответственно 6 и 7 октября. А уже сегодня в рамках турнира «НБА-Европа» две лучшие команды России сыграют между собой. Начало в 20 часов по столичному времени.