Красноярец Александр Семин впервые после возвращения за океан забил в официальном матче за клуб "Вашингтон Кэпиталс", который играет в сильнейшей хоккейной лиге мира - НХЛ. В гостевом матче против "Нью-Йорк Рейнджерс" при счете 1:0 в пользу хозяев площадки Семин сравнял счет 1:1. Однако столичному клубу это не помогло. "Кэпиталс" уступил со счетом 2:5.