Красноярский хоккеист Александр Семин покорил сердца болельщиков клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз", в котором он выступает. В домашнем матче против "Каролины" наш земляк, играющий в одном звене вместе с суперзвездой лучшей хоккейной лиги мира Александром Овечкиным, забросил три шайбы в ворота соперника. Сам Овечкин отличился дважды. В итоге столичный клуб одержал победу со счетом 5:2, а Семин в двух последних матчах имеет в своем активе четыре заброшенные шайбы в ворота соперника.