Жители микрорайона Ветлужанка сегодня остались без холодной воды. Отключение плановое - работники «Водоканала» меняют задвижки. Работы продолжатся до двух часов ночи. К зданиям школ и детских садов воду подвозят в цистернах. К утру, уверяют в "Водоканале", холодную воду подадут во все дома района.