Сегодня жители 140 домов Северо-Западного микрорайона Красноярска остались без горячей воды и отопления. Рабочие «Красноярской теплосети» устраняет порыв трубопровода. Специалисты уверяют, что ситуация полностью находится под контролем ремонтной бригады. Закончить ремонт планируется уже сегодня к шести вечера.