Сегодня представители Арбитражного суда Красноярского края рассказали об итогах проверки маршруточников. Основные нарушения: водители мало отдыхают и не проходят медицинский осмотр, техническое состояние автобусов плачевно, график движения не соблюдается. Самых злостных нарушителей привлекли к административной ответственности. Им придется выплатить штрафы от трех до 50 тысяч рублей. Если нарушения не устраняются, предпринимателей лишают лицензии. Уже аннулированы лицензии нескольким автобусам 90 маршрута.