Октябрьский суд вынес решение для красноярца, сбившего восемь человек на остановке "Школа". Его осудили на четыре года и шесть месяцев. Молодой человек проходил по двум статьям - "нарушение правил дорожного движения, повлекшая смерть" и "угон". Сейчас осужденный находится в СИЗО. Он еще может обжаловать решение суда. Вину признал полностью. Напомним, страшная трагедия произошла 3 июля 2006 года. Водитель не справился с управлением и въехал на многолюдную остановку. Сорокатрехлетний мужчина, житель Железногорска, от полученных травм скончался на месте. Пять человек с травмами доставили в больницу, остальные пострадали незначительно. Видео: Сюжет ОРТВ