Сегодня заканчиваются дни Армении в Сибири. Решено, что в Красноярске через месяц откроется склад настоящего армянского коньяка, вина и шампанского. Скорее всего, его построят неподалеку от выставочного центра "Сибирь". Основной акцент представители Армении сделали на шампанском - они заметили, что в Красноярске не очень много видов игристых вин. По словам организаторов, цены на этом скаде будут такие же, как в магазинах. Например, бутылка коньяка - от 400 до 600 рублей. Уже известно, что строительством склада займется ЗАО "Сибагропромстрой".