Сегодня в Красноярске состоялось судебное заседание по делу Рима Шайгалимова, известного своими эпатажными акциями протеста. Он обвиняется в том, что в декабре 2005 якобы ворвался в здание Центрального РУВД и избил троих сотрудников милиции. На сегодняшнем заседании выступили обе стороны. Прокурор потребовал для Шайгалимова наказание в виде одного года колонии-поселения. Сам "борец за справедливость" свою вину не признает. Приговор вынесут в понедельник. Видео: Сюжет ОРТВ