К нам в редакцию звонят красноярцы - абоненты "Мегафона" и говорят, что уже около четырех часов не могут отправить СМС. По информации оператора, в компании технические неполадки. Специалисты пытаются восстановить нормальную работу системы. Уже сегодня обещают устранить проблемы.