Сегодня красноярский "Енисей" проведет свой первый матч второго этапа розыгрыша Кубка России по хоккею с мячем. Соперником красноярцев станет новосибирский "Сибсельмаш". Это первая домашняя официальная игра нашего клуба в этом сезоне. Как нам сообщили в пресс-службе "Енисея" сегодня свой первый матч в составе красноярской команды, возможно проведет новичок Алексей Федосов перешедший из красногорского "Зоркого". Напомним, начало сегодняшнего поединка в 19.00 часов на стадионе "Енисей".