Красноярский "Металлург" уступил в гостях команде "Волгарь-Газпром"
Футбольный клуб "Металлург" провел матч очередного 39-го тура в Первом дивизионе чемпионата России. В гостевой встрече против команды "Волгарь-Газпром" из Астрахани наша команда уступила со счетом 0:2. Оба гола забил нападающий хозяев Максим Ермак.