Красноярский хоккейный клуб "Енисей" выиграл со счетом 5:3 у читинского "СКА-Забайкальца" в рамках Кубка России. Дублем отметился Алексей Щеглов, по одному голу записали на свой счет Юрий Викулин, Алексей Садовский и новичок команды Алексей Федосов. Завтра красноярцы проведут принципиальный поединок против кемеровского "Кузбасса". Игра пройдет на стадионе "Енисей". Начало в 19.00.