Новый поворот в деле о взятке, которую дал сотрудник строительной организации "Консоль" работнику Росприроднадзора. Генеральный директор "Консоли" Елена Мансурова заявила, что собирается лично обратиться к начальнику ГУВД края Александру Горовому с жалобой. Она уже написала текст обращения. Претензии у Мансуровой - к руководителю Росприроднадзора по краю Виталию Нетребко. Якобы сотрудник его организации придирался к фирме "Консоль" и требовал взятку, а затем был пойман с поличным. По словам самого Виталия Нетребко, это провокация, и деньги инспектору Росприроднадзора подкинули. Видео: Репортаж ОРТВ