Красноярский женский баскетбольный клуб “Шелен” провел стартовый поединок в Суперлиги “А” российского чемпионата. В гостевом поединке против “Динамо” из Московской области наши девушки проиграли соперницам со счетом 70:95. Самой результативной спортсменкой встречи стала новичок красноярской команды Диана Смит. На ее счету 24 очка. Следующий матч красноярки проведут 18 октября в гостях против курского “Динамо”.