Милиционеры требуют закрыть реабилитационный центр «Нарконон», а его директора Бориса Якименка отдать под суд. В отношении него уже возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное предпринимательство". Якименок знакомится с его материалами. По словам заместителя начальника следственного Управления ГУВД края Валентины Симоновой, в центре оказывали педагогические и медицинские услуги без лицензий. Таким образом, за два года незаконная прибыль «Нарконона» составила 4,5 миллиона рублей. Следствие уже вынесло представление в прокуратуру о необходимости скорейшего закрытия реабилитационного центра «Нарконон». Видео: Сюжет ОРТВ