Баскетболистки красноярского клуба "Шелен-2" провели первый матч в рамках чемпионата российской Суперлиги "Б". Подопечные Валерия Гаврилова встречались с командой "Спартак" из Пензы. Наши баскетболистки оказались не готовы к борьбе с более титулованными соперницами и в итоге проиграли с разгромным счетом 50:86. Самой результативной в красноярской команде стала Наталья Мясоедова, набравшая 16 очков. Следующий матч "Шелен-2" также проведет на домашнем паркете. 20 октября на берега Енисея прибудет оренбургская "Надежда-2". Начало матча в 17.00.