Сегодня вечером движение на центральных улицах Красноярска было парализовано. Виной тому несколько причин. Из-за сложных метеоусловий и гололедицы на проспекте Свободный и улице Маркса произошел ряд ДТП, после чего мгновенно возникли пробки и движение было практически парализовано. А в пятом часу в здании городского УВД загорелся один из кабинетов. В результате происшествия пришлось перекрыть улицу Дубровинского. Всем водителям пришлось ехать по центральным дорогам.