Сегодня в Красноярске стартует Сибирская Фитнес-Конвенция. Она будет проходить в течение двух дней - 21 и 22 октября - во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина. Одновременно с ней пройдет и III Открытый Кубок Сибири по Фитнес-Аэробике «Мы выбираем здоровый образ жизни!». В Красноярск на открытие этого мероприятия специально прилетела президент Федерации Аэробики России Лариса Сиднева.