Красноярский "Строитель" провел два очередных поединка чемпионата российской волейбольной Высшей лиги "А". В рамках 2-го тура, который проходит в Иркутске, наши спортсменки встречались с командами "Спартак" и "Омичка" представляющие город Омск. Красноярки уступили в обоих поединках с одинаковым счетом 0:3. В первом - принципиальном поединке "Строитель" проиграл "Спартаку" в достойной борьбе. Наши девушки уступили в партиях - 25:21, 25:17, 25:19. Напомним, что именно в этот омский клуб "сбежала" бывший игрок красноярской команды Анастасия Ткачева. Второй же поединок для Строителя сложился менее удачно. Счет в партиях оказался просто разгромным - 25:12, 25:12, 27:25 в пользу "Омички".