Красноярский хоккеист Александр Семин, забив гол в домашнем матче против “Тампы”, стал рекордсменом своего клуба. Никто из игроков “Вашингтона” в истории клуба не забивал в первых семи матчах чемпионата НХЛ такого количества голов. А их на счету Александра уже восемь. Накануне игрок-красноярец, получив шайбу в средней зоне, обыграл тройку флоридцев, бросил в упор и рухнул на лед в объятиях вратаря. Того, как шайба переползла "ленточку", Семин не видел, а гол поначалу записали на Овечкина, но по окончании матча справедливость была восстановлена, сообщает “Спорт-Экспресс”.