В Красноярске прошли соревнования по настольному хоккею среди людей с ограниченными физическими возможностями. Это седьмой по счету вид Спартакиады, в нем приняли участие представители всех районов города, всего около 60 человек. На шести площадках соревновались не только мужчины, но и женщины, и дети. Играли с азартом, даже шайбы вылетали за пределы поля. По результатам Спартакиады пока лидирует Советский район. В декабре планируется провести соревнования еще по четырем видам спорта: фигурное вождение колясок, прыжки с места, жим штанги лежа и поднятие гири.