Сегодня глава Красноярска Петр Пимашков подписал соглашение о сотрудничестве с руководителем сельскохозяйственного предприятия ОАО "Емельяновское" Анатолием Адашкиным в рамках программы "Продовольственное кольцо Красноярска". Этот проект направлен на взаимодействие между городом и селом. Теперь овощи и мясо будут попадать на некоторые местные рынки без посредников. Обещают, что и цены на эти продукты будут дешевле.