Сегодня профсоюз ассоциации перевозчиков объявил о том, что собирается организовать акцию протеста. Городские власти решили расформировать муниципальное автотранспортное предприятие номер семь. Более 500 сотрудников могут остаться без работы. Имущество компании передается в собственность частному предпринимателю из Москвы. Он планирует приобрести для Красноярска в общей сложности 600 новых автобусов. Митинг протеста назначен на пятницу. Он состоится около городской администрации.