Сегодня ГИБДД Красноярска выявит самых вежливых водителей. На улицах города будут стоять якобы сломанные машины. Их будут пытаться починить девушки. Водители, которые проявят инициативу и вызовутся помочь в ремонте автомобиля, получат 10 литров бензина. Такая необычная акция приурочена к Дню Вежливости. Инициатором ее выступили районные ГИБДД Красноярска.