Во Франции группа молодых людей подожгла рейсовый автобус, сообщает Associated Press. Инцидент произошел в среду вечером в городе Нантер, расположенном западнее Парижа. Молодые люди зашли в автобус, после чего один из них бросил в салоне бутылку с горючей жидкостью. В результате возникшего пожара никто из находившихся в автобусе пассажиров не пострадал, однако сам автобус был полностью уничтожен огнем. Полиции не удалось задержать злоумышленников. По словам представителей транспортной компании, по соображениям безопасности, был отменен ряд маршрутов, проходящих по опасным районам. Кроме того, начиная с вечера четверга, автобусы будут курсировать только до наступления темноты.