Красноярская женская хоккейная команда "Локомотив" провела матч Высшей лиги Чемпионата России. В домашней встрече против клуба "Спартак-Меркурий" из Екатеринбурга наши девушки уступили более мастеровитому сопернику. Итог матча - 6:2 в пользу свердловчанок.