ФК "Металлург" взял шефство над 45-м взводом Красноярского кадетского корпуса. Накануне состоялась встреча руководителей клуба с кадетами. Курсантам была вручена клубная атрибутика. Сейчас между кадетами и футболистами установились теплые дружеские отношения. Кадеты посещают матчи "Металлурга" и поддерживают команду. 30 октября в 16.00 в спорткомплексе кадетского корпуса (ул. Малиновского,20) состоится спортивный праздник и товарищеский матч по футболу между командами "Металлург" и сборной кадетского корпуса, сообщил пресс-секретарь "Металлурга" Эдуард Драган.