Сегодня работники автотранспортного предприятия №7 обсуждали, может ли закрыться их организация. О ликвидации предприятия на собрании коллектива водителям и кондукторам сообщил заместитель мэра Владимир Мурысин. Транспортникам объяснили, что вместо АТП городская администрация создаст частную компанию. Условия паритетные. Половина акций будет принадлежать муниципалитету, остальное - частнику. Чиновники утверждают, что 500 работников предприятия не останутся без работы. Однако многие водители недовольны.