Красноярский "Металлург" провел заключительный домашний матч футбольного сезона. На заснеженном поле Центрального стадиона накануне наши футболисты принимали калининградскую "Балтику". Сибиряки быстрее адаптировались к экстремальным погодным условиям, которые создавали массу трудностей футболистам на газоне. В итоге красноярская команда одержала долгожданную победу со счетом 3:1. У хозяев отличились Гончаров, Базанов и Богатиков.