В пресс-службе ГУВД нам пообещали уничтожить алкоголь со старыми акцизами, который изъяли из склада ТД «Троя». Также нас заверили, что покажут процесс уничтожения. Как мы уже сообщали, сегодня у крупнейших в Красноярске поставщиков алкоголя торгового дома "Троя" обнаружили и изъяли крупную партию спиртного со старыми акцизными марками: запрещенное вино, шампанское, коньяк. Милиционеры проверили склады "Трои" на улице Давыдова и там обнаружили коробки с нелегальным алкоголем. По нашумевшему закону "Троя" должна была вернуть эту продукцию поставщикам еще до 1-го июля.