Сегодня в Красноярске состоится открытие V городского турнира по баскетболу среди мужских команд памяти бывшего председателя городского спорткомитета Владимира Георгиевича Ходыкина. По традиции, в турнире примут участие сильнейшие на сегодняшний день коллективы, победители и призеры чемпионата города по баскетболу. В этом году в турнире будут играть команды: «Цветмет», «Технолог», «Университет», «СибГАУ» и «Политех». Игры турнира будут проходить в течение шести дней. Открытие соревнований пройдет сегодня в спорткомплексе "Строитель" в 17:00. Закрытие и церемония награждения победителей турнира состоится там же 2 ноября в 18:30.