Московское "Динамо" стало победителем Кубка мира по хоккею с мячом. Впервые в истории Кубка мира в финальном матче встретились две российские команды. Многие специалисты еще до начала турнира предполагали, что именно «Зоркий» и «Динамо» дойдут до главной игры. В финальной встрече удачливее оказались более титулованные динамовцы. Счет матча 7:6 - в пользу московского клуба. Воспитанник красноярского хоккея Сергей Ломанов провел один из голов в победной игре своей команды. Лучшим игроком турнира признан москвич Михаил Свешников.