В Багдаде убита ведущая государственного телеканала "Аль-Иракия" и ее водитель, сообщает РИА «Новости». Ведущая выпуска спортивных новостей Накшин Хамад и ее водитель пропали в воскресенье утром по пути на работу. Позже их тела обнаружила в центре Багдада полиция. Всего с момента вторжения американских войск в Ирак в марте 2003 года в стране погибли 85 иракских и иностранных журналистов.