Футбольный клуб "Металлург" взял шефство над 45-м взводом Красноярского кадетского корпуса. Сегодня состоялся первый товарищеский матч между кадетами и футболистами. Хотя курсантам достался серьезный противник, они держались достойно и даже забили несколько голов. Руководство клуба надеется, что многие из этих детей станут профессиональными футболистами.