В шведском городе Боллнесе завершился юношеский Кубок мира по хоккею с мячом. Россию на турнире представляли хоккеисты "Енисея" 14-15 лет. Наши спортсмены приехали на турнир в качестве победителей прошлогоднего розыгрыша Кубка. Подтвердив статус одного из фаворитов, красноярцы добрались до финала, где уступили шведской команде "Ветланда". Итог главного матча - 5:1, увы, не в пользу "Енисея". Однако результат можно признать очень успешным, ведь на турнире приняло участие 16 сильнейших команд Европы и мира.