28 и 29 октября красноярский "Дорожник" провел свои очередные игры в рамках чемпионата России по волейболу среди команд Высшей лиге "А" в Белгороде. В первый день в матче с "Динамо-Белогорье" гости проиграли хозяевам со счетом 1:3, в повторном поединке красноярцы взяли убедительный реванш 3:0. На игру в составе белгородцев вышли сразу шесть чемпионов мира среди молодежи, в том числе и лучший игрок европейского Первенства Дмитрий Ильиных. Однако они не смогли помешать красноярцам взять реванш. Сейчас "Дорожник" идет на шестом месте в турнирной таблице чемпионата, набрав 12 очков после восьми матчей.