Красноярская женская команда “Локомотив” провела очередной поединок чемпионата России по хоккею с шайбой. Соперниками наших девушек выступили спортсменки “Спартака” из Екатеринбурга. Поединок прошел с преимуществом красноярской команды. Однако “Локо” так и не смог одержать победы, матч закончился с ничейным счетом 1:1. Среди красноярок отличилась Наталья Пилипенко.