Сотрудники милиции будут работать в усиленном режиме в предстоящие праздники. С 4 по 7 ноября в Красноярске пройдут демонстрации, шествия и митинги. Места массового скопления и маршруты движения демонстрантов обследуют спецтехникой. А движение колонн будут сопровождать отряды ДПС. На улицах и в общественных местах будут вести видеонаблюдение. Такие меры безопасности, как отмечают сотрудники ГУВД, обеспечат безопасность горожан и предотвратят преступления. Охранять общественный порядок будут более 200-сот сотрудников всех служб и подразделений ОВД. Движение транспорта в праздничные дни ограничат, а парковку в центре города запретят.